NEW 2018г. Новый современный лагерь Luna Camp. Открытие 2018 год.

                                                                                     

Новый современный комплекс «Luna Camp»  для детей и подростков открыл свои двери летом  2018 года!

Открыты продажи! Количество мест ограничено!

Летние, осенние, зимние и весенние смены увлекут ребят в новый, современный формат отдыха и останутся в памяти надолго!

           

                               

Новый детский Лагерь «Luna Camp» позволит вашим детям на несколько недель окунуться в мир активных видов спорта. Приливы адреналина, состязательный дух, вера в свои силы — все это можно прочувствовать в уникальном лагере, расположенном в пригороде Владивостока, в санаторно-курортной зоне Садгорода.

К тому же, жить юным активистам придется в самом современном здании с панорамным фасадным остеклением, вторым светом и wi-fi ! 

С детьми работают профессиональные иностранные преподаватели-носители языка. Каждый преподаватель имеет диплом о высшем образовании и сертификаты, подтверждающие его квалификацию и право преподавать английский язык как иностранный. В программе: курсы английского разного уровня. Представители разных стран наверняка прийдутся по душе активному подростку.

        

 В распоряжении отдыхающих  спортивная площадка, патио, терраса, костровая зона, бассейн с подогревом (дети купаются только когда температура воздуха и воды соответствует допустимым нормам. Если для Вас очень важно, чтобы ребенок имел возможность купаться, приобретайте путевку на июль-август), собственный уличный кинозал у бассейна, самое современное музыкальное оборудование с современной лазерной светомузыкой для дискотек, творческие студии по изготовлению открыток, магнитов ручной работы, топиария. 

  

 В каждой тематической смене будут новые  фентази герои, которые на протяжении всей смены периодически будут появляться в различных играх и мероприятиях.

         Здесь ребятам предоставляется чудесная возможность завести кучу приятных знакомств.

Ребятам также предлагается активная и творческая программа, а также увлекательнейшие экскурсии.

«Luna Camp»  – это лагерь в стиле шоу, куда хочется возвращаться снова и снова!

Кроме уникальной тематической программы  «Luna Camp»  отличает особый подход к детям. Всё – от качества посуды и постельного белья до дозаторов в туалете – говорит об уважительном отношении к ребенку даже в мелочах.

«Luna Camp»  — прекрасное место, чтобы собраться всем вместе! 


В лагере  «Luna Camp»   вы можете устроить «классные выходные» (программа мероприятий для класса, спортивного коллектива и просто команды друзей, рассчитана на 1,2,3 дня и более),  выездной семинар, мастер-класс, тренинг, школьный выпускной, день рождения или просто весело провести время с друзьями!

 Мы приглашаем вас в гости!